TV Mar Los Cabos - Programación

Viernes

Septiembre 25

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Alto Octanaje
2:00
Escándalos
3:00
Curious
3:30
Redes
4:00
Tech City
5:00
Cómic Sekai
5:30
Journeys In Japan
6:00
Bento Expo
6:30
Aquí Estoy
7:00
Cps Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Sabor Jarocho
13:00
Ahora
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Cocineros / Manualidades
15:00
Carland Cross
15:30
Barba Roja
16:00
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
16:30
Top Diez
17:30
Gamer Tag
18:30
Replay
19:00
Seis Hermanas
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Por Fin Viernes
22:00
Escándalos
23:00
El Hormiguero

Sábado

Septiembre 26

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Por Fin Viernes
2:00
Escándalos
3:00
Curious
3:30
Redes
4:00
Top Diez
5:00
Replay
5:30
Primer Plano
6:00
Wild Hokkaido
6:30
Visión Futuro
7:00
La Lista de Erick
7:30
Programación Infantil
8:00
Telmo y Tula Cocineros / Manualidades
8:30
Carland Cross
9:00
Barba Roja
9:30
Britannia High
10:30
Japantastic
11:30
Control Gamer
12:30
LOL TV
13:30
Lo Mejor de Aquí en el 10
15:30
River Monster
16:30
Relay
17:00
Cómic Sekai
17:30
Cultura Milenaria
18:30
Inexplicable
19:00
Robin Hood, El Príncipe de los Ladrones
21:30
Prêt-à-Porter

Domingo

Septiembre 27

0:00
Punto G
1:00
River Monster
2:00
Wild Hokkaido
2:30
Gamer Tag
3:30
Japantastic
4:30
Gamer Tag
5:30
Design Talk Plus NHK
6:00
15 Minutes
6:30
Escápate
7:00
Journey in Japan
7:30
Programación Infantil
8:00
Telmo y Tula Cocineros / Manualidades
8:30
Carland Cross
9:00
Barba Roja
9:30
Life Cycles
10:30
Survival Tales From the Wild
11:30
Wild About
12:00
Misa en vivo
13:00
Taxi Para
13:30
Próxima Parada
14:00
Cultura Sagrada
15:00
Replay
15:30
River Monster
16:30
Quiero ser Influencer
17:00
Cómic Sekai
17:30
Maravillas del Mundo
18:30
Inexplicable
19:00
La Vida es Bella
21:00
Malèna
23:00
Seis Ovarios

Lunes

Septiembre 28

0:00
Quiero ser Influencer
0:30
Comic Sekai
1:00
River Monster
2:00
La Lista de Erick
2:30
Gamer Tag
3:30
Tech City
4:30
Gamer Tag
5:30
Todo Gol Vida
6:00
15 Minutes
6:30
Enlaces
7:00
Cps Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Sabor Jarocho
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Cocineros / Manualidades
15:00
Carland Cross
15:30
Barba Roja
16:00
The Worst Witch
16:30
Lol tv
17:30
Gamer Tag
18:30
Replay
19:00
Seis Hermanas
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
I Shouldnt be a Live
22:00
Escándalos
23:00
El Hormiguero

Martes

Septiembre 29

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
I Shouldnt be a Live
2:00
Escándalos
3:00
Curious
3:30
Los Secretos de las Grandes Pinturas
4:00
Lol tv
5:00
Replay
5:30
Enlaces
6:00
El Reportero
6:30
Visión Futuro
7:00
Cps Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Comiendo Rico
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Cocineros / Manualidades
15:00
Carland Cross
15:30
Barba Roja
16:00
The Worst Witch
17:00
Japantastic
17:30
Gamer Tag
18:30
Cómic Sekai
19:00
Seis Hermanas
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Seis Ovarios
22:00
Escándalos
23:00
El Hormiguero

Miércoles

Septiembre 30

0:00
CPS Noticias Nocturno (Repetición)
1:00
Seis Ovarios
2:00
Escándalos
3:00
Curious
3:30
Los Secretos de las Grandes Pinturas
4:00
Japantastic
5:00
Cómic Sekai
5:30
La Lista de Erick
6:00
Wild Hokkaido
6:30
Aquí Estoy
7:00
Cps Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Sabor Jarocho
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Cocineros / Manualidades
15:00
Carland Cross
15:30
Barba Roja
16:00
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
16:30
Control Gamer
17:30
Gamer Tag
18:30
Quiero ser Influencer
19:00
Seis Hermanas
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Quórum
22:00
Escándalos
23:00
El Hormiguero

Jueves

Octubre 01

1:00
Quórum
2:00
Escándalos
3:00
Curious
3:30
Redes
4:00
Control Gamer
5:00
Quiero ser Influencer
5:30
Primer Plano
6:00
El Reportero
6:30
Escápate
7:00
Cps Noticias Matutino
9:00
Aquí En El 10
12:00
Comiendo Rico
13:00
CPS Noticias Vespertino
14:00
Programación Infantil
14:30
Telmo y Tula Cocineros / Manualidades
15:00
Carland Cross
15:30
Barba Roja
16:00
Los Misterios de la Abuelita Prudencia
16:30
Tech City
17:30
Gamer Tag
18:30
Cómic Sekai
19:00
Seis Hermanas
20:00
CPS Noticias Nocturno
21:00
Alto Octanaje
22:00
Escándalos
23:00
Punto G